_Ночной мир_

Объявление

На форуме проходит перепись активных участников! всем просьба заглянуть в тему Обьявлений и _People of the Night World_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _Ночной мир_ » Важно » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Эта тема создана исключительно для новых, очень важных Объявлений.

0

2

...Объявление №1...
Внимание принятые участники!!!
Администрация немного переделала СПИСОК СПОСОБНОСТЕЙ, поэтому очень просим всем еще рас его просмотреть и выбрать себе способности класса вашего героя. (Количество указано)
В теме важно будет создана временная тема "Упс", в которой герои должны выложить свой новый список техник, для дальнейшего редактирования ваших анкет.
С уважение Администрация.

0

3

Итак-с, еще одно объявление aka админ говорит!

Первое и самое важное - Регистрация вампирами закрыта!!!

Второе - который раз вижу недописанные посты! Вы думаете я правила для себя писала??? Там сиреневым по баклажановому ( хД ) написано - 7 строк минимум!!! Сколько раз это еще нужно повторить спэшл фо ас???
С этого дня вводятся жесткие рамки на написание поста! Если ваше сообщение меньше 7 строк, администратор внизу красным шрифтом (модератор - синим) пишет вам замечание (админы и модеры, не забывайте подписываться, а то потом не разберемся кто кому и за что поставил замечание!!!). Если замечание будет проигнорировано и пост не отредактирован либо не дописан - удалю нафиг самолично!!! Я предупредила!

0

4

Изменения аватаров!
Администраторы договорились со своми бзиками и решили послушаться меня! Делаем и рисованные и фото аватары. Но слушаем и Варьку, аватары 190х300

0

5

Дополнение!!!
Ширина строго 180-190!!! Ни больше, ни меньше!Высота либо 190, либо 300! Смените аватары у кого есть недочеты. Хочу вас обрадовать, Больше реформ с аватарами не будет!

Еще раз напоминаю!
Дописывайте посты до нужного кол-ва.
Еще один пункт
Грамотность!!! Не у всех она безупречна, у многих она хромает, у некоторых даже на обе ноги! Так что, убедительная просьба: проверяйте посты в ворде, прежде чем отправить!!

Еще одна вещь: В ПРАВИЛАХ ОТЧЕТЛИВО ПРОПИСАНЫ ПУНКТЫ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНА СОДЕРЖАТЬ ВАША ПОДПИСЬ!!! рРедко у кого я встречала эти пункты!!! Чтобы были у всех!!!

0

6

Так, важное объявление!

С понедельника СОЛНЦЕ ЗАХОДИТ!!! Помните, что в темное время суток переходы запрещены!!! Так что успейте перейти в нужный вам мир до захода солнца!

0

7

Все приняли к сведению???

0

8

Пара важных обьяв:

1 Произведена чистка баннеров форума.
Удалены:
Безумный 17 век Фай`раха - форум закрыт
Темный Город - форум заброшен
College 'Broken Rose' - форум закрыт
|Photoshop Art - форум закрыт
Волчьи Легенды - баннер не установлен, и в при таком хреновом просмотре больно надоХД
Naruto VS Bleach-The strong of the hearts  - форум на реконструкции(собственно, закрыт)

2 на форуме проводится перепись участников. Всем просьба посетить эту темку.

Спасибо за предоставленный вяк, Filona Rathbone.

0


Вы здесь » _Ночной мир_ » Важно » Объявления


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно