_Ночной мир_

Объявление

На форуме проходит перепись активных участников! всем просьба заглянуть в тему Обьявлений и _People of the Night World_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _Ночной мир_ » Конкурсы » Лучший пост марта (опрос)


Лучший пост марта (опрос)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Нажав на ник участника, перейдёте на пост, написанный и заявленный им (для точности стоит рядом номер поста). Голосование открытое, то есть вам нужно самим написать имя того, чей пост считаете лучшим. Затем идёт подсчёт голосов. Это сделано для того, чтобы не было вопросов по поводу честности, которые могут возникнуть из-за присутствия в участниках конкурса админов.

И ещё, если у кого-то зарегистрировано больше одного перса, то голосовать можно только одним. IP будут проверяться! Наказанием за нарушение этого правила может быть бан.

Индор Эдаро №53

Mortan Langverd №54

Варвара Холл №58

Filona Rathbone №3

Голосовать за себя нельзя.

0

2

Mortan Langverd написал(а):

Варвара Холл

0

3

Мну понравился пост Мортана - в нем есть все: хорошая вводная часть и кульминация. Малацца))

Отредактировано Filona Rathbone (2010-04-05 19:16:08)

+1

4

Mortan Langverd, я конечно тебя люблю, но сегодня в придачу к этому я еще и зла! Так что моя оценка будет беспристрастна.

Mortan Langverd написал(а):

Mortan Langverd №54

0

5

Filona Rathbone, твой пост мне тоже понравился! Здорово написано, однако два раза проголосовать не суждено...

0

6

пасиб)и мну с тобой согласно)

0

7

Filona Rathbone написал(а):

Мну понравился пост Мортана - в нем есть все: хорошая вводная часть и кульминация. Малацца))

Спасибо) Твой пост тоже хорош)

0

8

Я как законченный эгоист - сам за себя

0

9

Mortan Langverd написал(а):

Голосовать за себя нельзя.

0

10

блять
Тады за тя, Макс....

0

11

Сегодня должны быть подведены результаты! Не подскажете, кто у нас там ответственный за конкурсы?

0

12

Извиняюсь, вчера не мог, не было возможности выйти в инет.

Варвара Холл - 1 голос
Mortan Langverd - 3 голоса. Даже не знаю, как самого себя поздравлять(

Что-то голосовавших мало, скучно так.  Заявившие и голосовали :huh: Нда... Надеюсь, апрель будет лучше, хотя, судя по посещению, ничего хорошего этот месяц не обещает.

0

13

мльо...  :sceptic: это жестоко... зачем только заявлятся было...

0


Вы здесь » _Ночной мир_ » Конкурсы » Лучший пост марта (опрос)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно