_Ночной мир_

Объявление

На форуме проходит перепись активных участников! всем просьба заглянуть в тему Обьявлений и _People of the Night World_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _Ночной мир_ » !!!Акция!!! » Акция № 2! "Возвращение блудных"


Акция № 2! "Возвращение блудных"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Акция заключается в том, что Вы можете выбрать перса по вашему вкусу. Теперь вам не нужно выполнять всю анкету, заполните только некоторые части.

Код:
[b]1. Раса[/b]
[size=10][/size]
[b]2.Способности[/b]
[size=10][/size]
[b]3.Артефакты[/b]
[size=10][/size]
[b]4.Трудовая деятельность[/b]
[size=10][/size]
[b]5.Статус [/b]
[size=10][/size]
[b]6.Ключ[/b]
[size=10][/size]
[b]7.Частота посещения [/b]
[size=10][/size]
[b]8.Связь [/b]
[size=10][/size]
[b]9.Реклама [/b]
[size=10][/size][/quote]

0

2

Стив Миррон.
16 лет.
http://s005.radikal.ru/i210/1002/ab/6adb47993b8c.jpg
Добрый и хороший парень косящий под стилягу нашего времени. На людях он самый обычный приколист, но стоит ему оказаться дома, то он сразу же превращается в хозяюшку. Если вам нужно узнать, как вкусно приготовить любое блюдо, как нужно правильно убираться в доме, как правильно ходить в магазин и многое другое, то вам точно нужно обращаться к Стиву. Он вам не только всё расскажет, но так же проведёт парочку специальных уроков для вас. Стив, по характеру, очень добродушный! Любит весёлые компании и может там себя чувствовать, как рыба в воде. Но иногда, моментами, может показаться, что он странноватый и немного скромный. Вы действительно так думаете? Правда?! Вы думаете, что скромник смог бы станцевать стриптиз прямо у себя дома?! Ну, тогда вы либо глупый, либо вы считаете это совершенно нормальным. И есть у этого парня ещё один минус. Слишком уж он наивный, всему верит.
•Мечтает стать лидером в компании.
•Не любит дурацких шуток.
•Любит ярко выглядеть и всевозможные компании .


Малли Стис.
17 лет.
http://i055.radikal.ru/1002/d9/deb61ffb3f34.jpg
Парень, который похож на всех и отличается от всех одновременно! Его глаз постоянно закрыт повязкой. Такую травму он получил в раннем детстве. Пирсинг - неотъемлемая его часть. Характер мало предсказуем. По внешнему виду он холоден, даже безжалостен.  Он на самом деле словно современный рыцарь – благородный, воспитанный, умный, добрый и мечтательный. Каждая девушка, которая с ним знакома, точно хоть раз, но мечтала стать его девушкой. Весёлые шутки с губ его, слетая, превращаются в отголоски мира сего. Мягкий голос, чуткий взор и прекрасные глаза.  Малли - так его называют друзья, которых не столь много. Почему-то он немного опасается даже имеющихся. Похоже, он просто подозревает весь мир.
•Мечтает найти единственную.
•Не любит шума..
•Любит книги, погулки, свечи .

+2

3

Линда Бэтисон.
16 лет.
http://s002.radikal.ru/i200/1002/ed/d4b7fcc7ec18.jpg
Линда? А кто такая Линда? Красиво одевается, красиво говорит. И знает в совершенство латинский алфавит! (с) А вот вам и Мери Сью – немецкая версия! Всегда прекрасна, очаровательна и привлекательна. Мечта каждого парня и многих девушек. Её отец художник, а мама стилист. С детства Линду приучали к прекрасному и ставили в пример прекрасных дам с картин художников средневековья. И она выросла такой вот… Идеальной, как те дамы с картин. Она добра, мила, весела и в ней нету даже малой капли этой стервозности, которая бывает у других девочек с подобным воспитанием.
•Мечтает стать ветеринаром.
•Не любит дешёвых понтов.
•Любит родителей, романтику, заводные песенки.

Виетта Ками. - занята
17 лет.
http://s004.radikal.ru/i207/1002/9f/dc54f3c2fb91.jpg
«А больше я вам ничего не скажу…» Вивьен довольно скрытная личность, и стать её другом довольно сложно, для этого нужно иметь упёртость и приятную, светлую душу. Ви часто была одна, её редко куда приглашали, да и она всегда принимала роль некого второго столба в аллее. Ками хотела общаться, хотела дружить, но она боялась ошибиться, сделать глупый выбор. Ви – отзывчивый и трудолюбивый человек с прекрасным набором талантов. Девушка всегда питала особую любовь к музыке и отдавала этому большую часть своего собственного времени.
•Мечтает статьмузыканткой.
•Не любит злых и завистливых людей.
•Любит музыку, оперу..

+1

4

Малли стис

1. Раса-человек
2.Способности-ускорение  темпа своего тела(во время боя с опасным противником взвинчиваю тепм.Если противник двигается слишком быстро,то ускорив тем я буду двигаться с ним на ровне.Если противник двигаетс в обычном темпе,то ускоренный темп будет замедлять для взгляда эти движения.Для обычного темпа быстрый тем настолько быстр,что противник в обычном темпе не заметит моих движений.Бой в быстром темпе ведётся на смерть.
3.Артефакты-серебряные метательные ножи(5).
4.Трудовая деятельность - Фотограф
5.Статус - смотрящий сквозь...
6.Ключ-ночные бабочки непонятый человеческий индивид
7.Частота посещения - пока хорошие оценки у учтителей не закончатся на меня
8.Связь
______

9.Реклама
______

Отредактировано Серый (2010-04-04 22:22:07)

+1

5

Серый написал(а):

4.Трудовая деятельность-ещё не выбрал

Выбирай.

Серый написал(а):

[2.Способности-ускорение  темпа своего тела/size]

Распиши. Лично я не поняла.

Серый написал(а):

9.Реклама

Это нормально???

0

6

Всё,ток с рекламой я не понял.Я даже рекламить не умею.Так что мне за это пологается растрел))

0

7

Серый, ладно! Но только по старой дружбе! ПРИНЯТ!

0

8

Варвара Холл написал(а):

Но только по старой дружбе! ПРИНЯТ!

А я думал на меня все надулись.Ты со мной не так уж и общалась.И что,сейчас мы уже не в ладах раз по старой дружбе

0

9

Малли Стис, по старой дружбе, значтт ты для меня всегда будешь самым лучшим в мире другом! (после Насти конечн.) А общались мы с тобой не слишком, это в силу моего характера)) А вовсе не из-за того, что мы уже не друзья!

0

10

Гы!!! *ныныкаеи из-за угла*

0

11

Варвара Холл написал(а):

Малли Стис, по старой дружбе, значтт ты для меня всегда будешь самым лучшим в мире другом! (после Насти конечн.) А общались мы с тобой не слишком, это в силу моего характера)) А вовсе не из-за того, что мы уже не друзья!

Пропелись))Я шучу))С 4 апреля))1 я  вами не отметил

Отредактировано Малли Стис (2010-04-10 14:02:32)

0

12

Виетта Ками.

1. Раса
Маг
2.Способности
Электро, Телекинез и Невидимость
3.Артефакты
Нет
4.Трудовая деятельность
Фотограф
5.Статус
:Скрыта с глаз людских:
6.Ключ
есть
7.Частота посещения
Захожу ночью, но постараюсь каждый день
8.Связь
Я на YouTube
Я Вконтакте

9.Реклама
Прошу прощения, но на моем форуме реклама временно запрещена

Отредактировано Нэриал (2010-07-22 03:51:30)

+1

13

А кого гера то??

0

14

Нэриал написал(а):

4.Трудовая деятельность
Нет

Нэри, выбери работу я тя с удовольствием приму))

0

15

Filona Rathbone, он ну ладненьк) фотографом быть хочу я))) А хотя нет! Подожди) Сча выберу)

0

16

Тогда пусть лучше фотограф)

0

17

Нэриал, холосо))

0

18

Малли Стис написал(а):

4.Трудовая деятельность - Фотограф

Нэриал написал(а):

4.Трудовая деятельность
Фотограф

сговорились О___о

0

19

Filona Rathbone, не праффда))

0


Вы здесь » _Ночной мир_ » !!!Акция!!! » Акция № 2! "Возвращение блудных"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно